Prestasi Yang Sudah Diraih Oleh Siswa/i SMKN 7 Kota Serang

posted by: Wawan Irawan
Dilihat: 4220
NO JENIS KEJUARAAN TINGKAT KELAS NAMA SISWA
1 Juara I Atletik Medali Emas Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang XII AP 2 Wildayanti
2 Lomba Loncat Tinggi       
3 Juara I Atletik Medali Emas Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang XII AP 2 Varah Handayani
4 Lomba Tolak Peluru      
5 Juara II Atletik Medali Perak Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang XII MM Niko Adrian
6 Lomba Tolak Peluru 5 Kg Putra      
7 Juara II Atletik Medali Perak Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang XII AP 1 Fahriyanti
8 Lomba Lompat Jauh Putri      
9 Juara II Atletik Medali Perak Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang    
10 Lomba Lompat Tinggi Putri      
11 Juara II Atletik Medali Perak Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang XII MM Indi Ramadhanti
12 Lomba Lempar Cakram 2 Kg      
13 Juara II Atletik Medali Perak Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang    
14 Lomba Lempar Lembing 800 Grm Putri      
15 Juara III Atletik Medali Perunggu Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang XII MM Moh. Rapiyudi
16 Lomba Lompat Jauh Putra      
17 Juara III Atletik Medali Perunggu Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang XII AP 2 Siti Atin Fajariah
18 Lomba Lempar Cakram 2 Kg Putri      
19 Juara III Atletik Medali Perunggu Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang    
20 Lomba Lempar Cakram 1 Kg      
21 Juara III Atletik Medali Perunggu Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang    
22 Lomba Lompat Tinggi Putri      
23 Juara III Atletik Medali Perunggu Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang XII MM Cindy Ergiana P.
24 Lomba Lempar lembing 800 Grm Putri      
25 Juara III Atletik Medali Perunggu Pekan Olahraga Pelajar Kota Serang    
26 Lomba Tolak Peluru 5 Kg Putri      
27 Juara III  Tk. Kota Serang All Class TIM
28 Lomba Hasta Karya Pramuka      
29 Juara I  Tk. Kota Serang XI Perbankan Syariah Munjiah
30 Lomba Carita Bahasa Jawa Serang       
31 Juara I Tk. Kota Serang XI Multimedia Hamdani
32 Lomba O2SN 2015 Tenis Meja      
33 Juara III Tk. Kota Serang XI Multimedia Panca Wijaya
34 Lomba LKS 2015 Animasi       
35 Juara III Tk. Kota Serang XI Multimedia Sofwatul Adyan
36 Lomba LKS 2015 Design Grafis      
37 Juara III  Tk. Kota Serang XI Multimedia Reza Dwiyansa
38 Lomba LKS 2015 IT Software      
39 Juara III  Tk. Kota Serang XI Perbankan Syariah Fany Akbar
40 Lomba LKS 2015 AKUNTANSI      
41 Juara IV Tk. Kota Serang All Class TIM
42 Lomba O2SN 2015 FUTSAL       
43 Juara Harapan III Tk. Kota Serang XI AP 2 Niken Larasati
44 Lomba LKS 2015 ADM. PERKANTORAN      
45 Juara I Tk. Provinsi Banten PMR TIM
46 Lomba Pendidikan Remaja Sebaya “BYRCC” Ke VI KSR PMI UPT Untirta      
47 Juara II Tk Provinsi Banten XI PB Uswatun Hasanah
48 Musabaqoh Khotil Qur’an      
49 Juara 1 SMA/SMK XII Multimedia Niko Adrian
50 Lomba Design Grafis Gebyar Kemerdekaan       
51 Juara III Tk. SMA Se-Provinsi Bnaten XII Multimedia Reza Dwiyansa
52 Lomba WEB DESIGN      
53 Dies Natalis UNBAJA Ke-IV       
54 JUARA Harapan II Tk. Kota Serang X Perbankan Syariah Ayu Asriyanti
55 Lomba Bercerita Bahasa Indonesia      
56 JUARA I Tk. Kota Serang Guru  
57 Lomba Futsal Putri Guru SMKN 7 KOTA SERANG     TIM 
58 JUARA II Tk. SMA/ MA/ SMK Siswa Pramuka TIM 
59 Lomba Pertolongan Pertama (PMR)      
60 JUARA III      
61 LOMBA JALAN SEHAT PRAMUKA PUTRA      
62 JUARA I TK. SMK/SMA X MM 1 APENDI
63 LOMBA SPEECH CONTEST PENEGAK PANDEGA      
64 BADEN POWELL DAY VII      
65 JUARA 1 ANIMASI LKS XII MM PANCA WIJAYA
66 JUARA HARAPAN 2 ADM. PERKANTORAN LKS XII AP 2 NANI MUSPIROH
67 JUARA 3 SOFTWARE LKS XII MM SOFWATUL ADYAN
68 JUARA 2 DESIGN GRAFIS LKS XII MM NIKO ADRIAN
69 JUARA 1 BAHASA MANDARIN  LKS TIM VAISAL ALVIN, CHANDARA HIDAYATSYAH, AGUS SAPURI
70 JUARA 1 FISHERY  LKS X APi ASMIN
71 JUARA 3 DEBAT BAHASA INDONESIA LKS TIM FAHRIYANTI (XII AP), USWATUN KHASANAH (XII PS), LIA JUNITA (XI PS)
72 JUARA 3 OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) X AP 1 SITI SUKARSIH 
73 LOMBA TENNIS MEJA TUNGGAL PUTRI    
74 JUARA 3
BOLA VOLI PUTRI
OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) X TIM
75 JUARA 3
LOMBA RENANG GAYA KUPU-KUPU
LOMBA RENANG GAYA DADA
LOMBA RENANG GAYA BEBAS
LOMBA RENANG GAYA PUNGGUNG
OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) XI AKUNTANSI IMAMUDIN
76 JUARA 2
LOMBA RENANG GAYA KUPU-KUPU
LOMBA RENANG GAYA DADA
LOMBA RENANG GAYA BEBAS
LOMBA RENANG GAYA PUNGGUNG
OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) XI AKUNTANSI BELA
77 JUARA 2
LOMBA ATLETIK PANCA LOMBA
OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) X APK 1 SILFIANA 
78 JUARA 1
PENCAK SILAT LAGA
OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) X Perbankan Syariah SATIROH 
79 JUARA 3
LOMBA PENCAK SILAT LAGA
OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) X Perbankan Syariah SATIROH 
80 JUARA 3
LOMBA BAHASA JAWA SERANG
TK. KOTA SERANG X APK 1 ANISA
81 JUARA 3
LOMBA PMR PERTOLONGAN PERTAMA
TK, WIRA BANTEN YOUTH RED CROSS COMPETITION PROVINSI BANTEN TIM TIM
82 JUARA 2
LOMBA PMR DONOR DARAH SUKARELA
TK, WIRA BANTEN YOUTH RED CROSS COMPETITION PROVINSI BANTEN TIM TIM
83 JUARA 2
Taekwondo (Kyurigi) Kota Serang
TINGKAT KOTA SERANG X AKUNTANSI ARIKO M
84 JUARA 2
Taekwondo (Kyurigi) Kota Serang
TINGKAT KOTA SERANG CUP 1 2016 X RPL KISI  A
85 JUARA 2
Lomba Cipta Lagu Perjuangan
TINGKAT KODIM XI PB NUR AZIZAH DAN CANDRA
86 JUARA 3
Lomba Baca Puisi
TINGKAT KODIM   AYU ASTRIANTI
87 JUARA 1
Lomba Cipta Lagu Perjuangan 
TINGKAT KOREM XI PB NUR AZIZAH DAN CANDRA
88 JUARA 2
Lomba Peduli Kota Hijau
TINGKAT PROVINSI   LIA JUNITA & INTAN LAIALA SARI
89 JUARA 2
LKS ADM.PERKANTORAN
TINGKAT KOTA XI AP 1 DARA PUSPITA
90 JUARA 3
LKS AKUNTANSI
TINGKAT KOTA XI AK INTAN LAILASARI
91 JUARA 3
LKS DESIGN GRAFIS
TINGKAT KOTA XI MM ARI PANCA
92 JUARA 3
Lomba Pertolongan Pertama Palang Merah Remaha
TINGKAT KOTA    
93 JUARA 2
LKS FISHERY 
TINGKAT PROVINSI XI TPHI RUFI ANAS
94 JUARA 1
LKS FISHERY
TINGKAT KOTA XI TPHI RUFI ANAS
95 JUARA 1
02SN LOMBA RENANG
TINGKAT PROVINSI X MM ADE RAFLI
96 JUARA 1
TAEKWONDO
TINGKAT KOTA X AK ASTRI
97 JUARA 2
TAEKWONDO
TINGKAT PROVINSI X AK ASTRI
98 JUARA 1
PENCAK SILAT
TINGKAT KOTA XI PB SATIROH
99 JUARA 3
PENCAK SILAT
TINGKAT PROVINSI XI PB SATIROH
100 JUARA 3
LOMBA POPKOT ATLETIK LEMPAR CAKRAM PUTRI
KOTA SERANG    
101 JUARA PURWA 3 LOMBA GLOBASIS V  SMA/K/MA SE-PULAU JAWA  TIM PASKIBRA
102 JUARA 1
LOMBA MEMASAK pada Perlombaan Badan Powell Day ke IX
TINGKAT PENEGAK DAN PANDEGA KWARCAB    PRAMUKA
103 JUARA 2
Design Maskot Raicab Pada Perlombaan Badan Powell Day Ke IX
TINGKAT PENEGAK DAN PANDEGA KWARCAB    PRAMUKA
104 JUARA 1 LKS FISHERY  TINGKAT KOTA SERANG  XII API RUFI ANAS 
105 JUARA 2 LKS FISHERY  TINGKAT PROVINSI  XII API RUFI ANAS 
106 JUARA 3 O2SN PENCAK SILAT TUNGGAL BAKU PUTRA TK. KOTA SRANG XI APK M. ROUF
107 JUARA II O2SN RENANG 50 M GAYA DADA TK. NASIONAL XI MM 1 ADE RAFLI HIDAYAT
108 JUARA II O2SN RENANG 100 M GAYA DADA TK. NASIONAL XI MM 1 ADE RAFLI HIDAYAT
109 JUARA 3 02SN RENANG 50 M GAYA KUPU-KUPU TK. NASIONAL XI MM 1 ADE RAFLI HIDAYAT
110 JUARA 2 LOMBA CERDAS CERMAT SEJARAH BANTEN TK. PROV. BANTEN X MM  ANANDA SAPUTRA, M. RIZKI, ASHARI
111 JUARA 3 PENCAK SILAT TAPAK SUCI KELAS TANDING PUTRA/ PUTRI TK. PROV. BANTEN X OTK DAN X APHPI SAYID DAN ANISA
112  JUARA II PENDIDIKAN REMAJA SEBAYA Tk. WIRA Se- Provinsi Banten   KELOMPOK PMR
113  JUARA II DONOR DARAH SUKARELA Tk. WIRA Se- Provinsi Banten   KELOMPOK PMR
114  JUARA I LOMBA INOVASI IKAN BANDENG Tk. KOTA SERANG XII APHPI ROFIAH DKK
115  JUARA III LOMBA INOVASI BANDENG Tk. KOTA SERANG XII APHPI ROFIAH DKK
116  JUARA 1 LOMBA DESAIN GRAFIS UIN SMH BANTEN XI MM 1 GILANG
117  JUARA 2 LOMBA DESAIN GRAFIS UIN SMH BANTEN XI MM 2 EVAN
118  JUARA 1 LOMBA KETIK CEPAT UIN SMH BANTEN XI MM 2 RIZKY
119  KELMPOK TERBAIK DALAM KEGIATAN POLISIONAL PROAKTIF "LATGAB PRAMUKA PENEGAK" SAKA BHAYANGKARA POLRES KOTA SERANG    
120  JUARA 3 LOMBA DANCE KONTEMPORER ART FESTIVAL BANTEN IDIE CLOTING YEAR AND SALE 2018    
121  JUARA HARAPAN 2 DONOR DARAH SUKARELA JUMBARA II Tk. KOTA SERANG    
122  JUARA 3 AYO SIAGA BENCANA TK. WIRA Tk. KOTA SERANG    
123  JUARA III LOMBA INOVASI BANDENG Tk. KOTA SERANG    
124  JUARA III LOMBA PENCAK SILAT Tk. KOTA SERANG  X  Anisa 
125  JUARA II LOMBA MADING SMA/SMK Tk. PROVINSI BANTEN  X RPL  MIFTAH DKK
126  JUARA I PETANQUE SINGLE WOMEN Tk. KOTA SERANG  X  NURCHOLISOH
127  JUARA II PETANQUE SHOOTING WOMEN Tk. KOTA SERANG  ASIH
128  JUARA III PETANQUE DOUBLE WOMEN Tk. KOTA SERANG  NURCHOLISOH & ASIH
129 JUARA I STORY TELLING ENGLISH COMPETITION Tk. PROVINSI BANTEN XII PB 2 FIRA AGUSTINA